Alkoholische Getränke in BIO-Qualität online kaufen

Hersteller
  • Hillinger Gelber Muskateller

    €9,80

    inkl. 20 % MwSt.

  • Hillinger Grüner Veltliner

    €9,80

    inkl. 20 % MwSt.

  • Hillinger Zweigelt

    €10,50

    inkl. 20 % MwSt.

  • Bio Apfel CiderApfelcider

    €7,95

    €10,60 / l

    inkl. 20 % MwSt.

    Produkt enthält: 0,75 l

  • Apfelmost kaufen

    €4,35

    €5,80 / l

    inkl. 20 % MwSt.

    Produkt enthält: 0,75 l

  • Bio Speckbirnenmost kaufen

    €5,54

    €7,39 / l

    inkl. 20 % MwSt.

    Produkt enthält: 0,75 l

Vom Bio-Bauernhof zu dir nach Hause

Kaufe alkoholische Getränke in Bio-Qualität von regionalen Erzeugern.